Top.Mail.Ru

Ваш город

    Канга Ростерс, Колумбия Уила Наранхо Гейша, фильтр, 100 гр

    Купили 50 раз

    Купили 50 раз

    Артикул KG-CHNG-010-F

    Канга Ростерс, Колумбия Уила Наранхо Гейша, фильтр, 100 гр
    1 950.- ₽
    Цена указана с учётом НДС
    Канга Ростерс, Колумбия Уила Наранхо Гейша, фильтр, 100 гр
    Помол:
    1 950.- ₽
    Цена указана с учётом НДС

    Описание

    Лот обработан натуральным способом с дополнительной анаэробной ферментацией. Кофе был тщательно собран вручную. Сначала его ферментировали в герметичных танках в течение 24 часов. Затем сушили 25 дней до достижения оптимальной влажности.

    Этот кофе собран на ферме Наранхо, принадлежащей Фабиану Пенье. Ферма является частью проекта ”Трес Цельес”, который объединяет молодых фермеров-экспериментаторов.

    Гейша - одна из самых дорогих и премированных разновидностей арабики в мире. Сорт происходит из диких лесов Эфиопии, одноименного горного района Геша.
    Найдена и классифицирована в 1930-х годах.

    В 1953 году - завезена в Центральную Америку в Центр изучения тропических сельскохозяйственных культур (Коста-Рика) и зарегистрирована как Гейша, подвид сорта T2722.

    Характеристики

    Основные

    Дополнительные

    • Оценка SCAA
      88
    • Сладость
      4
    • Плотность
      3
    • Обжарщик
      Канга Ростерс
    • Кислотность
      3

    Рекомендуем также